Продажа участкa за 6000 usd в (возле) Елизаветовка, село

$ 6 000

 Полтавское направлениеДнепропетровская область, Петриковский район,
в (возле) Елизаветовка, село

ДАННОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ НЕ АКТУАЛЬНО!
Участок: 15 соток.
Участок приватизирован.
Присвоен кадастровый номер.
От г. Днепр: 26 км.
GPS-координаты дачного участка: 48.6197,34.6584
Как проехать к дачному участку

Кол-во просмотров объявления: 1011
Дата подачи\редактирования: 2017-08-08 23:07:40


На дачном участке: подведено электричество, имеется газ, ... ...

Дополнительное описание дачи:
Участок 15 сот. без построек в с.Елизаветовка. Рядом центр, школа. По улице газ, свет. Приватизирован. 8 км от Днепродзержинска. Срочно!



Спонсоры проекта: Дачный вестник: - Днепропетровская область.



Мінеральні добрива купити – врожайність підвищити Азотні, калійні, фосфорні – всі ці добрива призначені як для підживлення ґрунту, якому бракує певних макроелементів, так і для позитивного впливу на культури.
Электрика для дачи Магазин электрики предлагает широчайший ассортимент высококачественной электротехнической продукции для дачников.

Мотор-редуктор: простые советы по выбору в “ПРК”Мотор-редуктор является приводным механизмом, который совмещает в себе электродвигатель и редуктор.
Повернуто у державну власність 192 га природно-заповідного фондуСуд на Дніпропетровщині повернув у державну власність 192 га природно-заповідного фонду
Смартфон Apple недорого: почему iPhone 11 до сих пор в тренде?Для большинства покупателей название Apple ассоциируется не только с самыми продвинутыми и функциональными смартфонами. iPhone также стоит дорого. Это действительно так.
Жители поселка Песчанка в Днепропетровской области страдают от вони из местной свинофермыПроизводство существует уже 7 лет, недавно возмущенные люди провели собрание, где почти единогласно проголосовали за закрытие свинофермы.
Стоит ли покупать квартиру на последнем этажеПокупка квартиры на последнем этаже – это далеко не всегда плохо, ведь у таких квартир есть не только недостатки, но и серьезные преимущества.