Продажа участкa за 12000 usd в (возле) Братское, село

$ 12 000

 Запорожское направлениеДнепропетровская область, Днепровский район,
в (возле) Братское, село

Участок: 11 соток.
Участок приватизирован.
Присвоен кадастровый номер.
От г. Днепр: 7 км.
GPS-координаты дачного участка: 48.342,35.037
Как проехать к дачному участку
Статистика цен и описание региона

Кол-во просмотров объявления: 224
Дата подачи\редактирования: 2022-10-22 15:45:19


На дачном участке: туалет, ... ...


Дополнительное описание дачи:
Продам участок 11 соток, приватизирован, все документы готовы к продаже. На участке установлены септики, есть технические условия на подключения воды и света. Участок выровнен.

Фото дачного участка:

Продам участок за 12000 usd в (возле) Братское, село. Фото 1 


Спонсоры проекта: Дачный вестник: Адреса организаций авторазборы калининграда. - Днепропетровская область.


В радиусе 1.9 км. имеются следующие предложения
дач, дачных участков, домов:

Дом в Червоном садке «Связист» 5 000 $ 9 соток Дом: 20 м2 
Дом в Братском «Южное (Південне)» 15 000 $ 6 соток Дом: 70 м2 


Электрика для дачи Магазин электрики предлагает широчайший ассортимент высококачественной электротехнической продукции для дачников.
Фермерские и дачные продукты по ценам ниже, чем на рынках Прогресс не стоит на месте. Новые технологии и программные продукты позволяют людям экономить драгоценное время. Недавно появился сервис, который позволяет заказать продукты от фермеров с доставкой на дом.

Тысячи дачников оказались без воды С самого начала лета — с 8 июня было отключено водоснабжение садоводческих товариществ, расположенных в районе аэропорта
Казино Лавина и полная надежность Лавина не оставит клиентов и без бонусной программы. Игроков ожидают бонусы для новичков, постояльцев и вип-клиентов.
Ценность больших обзорных игровых порталов Описание клубов настолько подробное, что игроки могут получить сведения даже о лицензии.
Экологическая карта Днепропетровсой области Наиболее грязные места – это район Нагорного рынка, пр. Гагарина, ул. Дзержинского, парк Шевченко.
Заборы и стройки на прибрежных защитных полосах – незаконны Понятия «историческая застройка», – которая якобы может стоять на самих берегах водоемов, – в законодательстве Украины нет.