Продажа дачи за 45000 usd в (возле) 238 км. ж д\ст (Богдановка)

$ 45 000

 Сурско-Литовское направлениеДнепропетровская область, Солонянский район,
в (возле) 238 км. ж д\ст (Богдановка)
в «Калина» - Дачный кооператив

ДАННОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ НЕ АКТУАЛЬНО!
Участок: 12 соток.
Площадь дома: 147 м2.
От г. Днепр: 21 км.
GPS-координаты дачного участка: 48.2872,34.8236
Как проехать к дачному участку
Статистика цен и описание региона

Кол-во просмотров объявления: 1072
Дата подачи\редактирования: 2020-03-21 00:59:59


На дачном участке: гараж, баня (сауна), сад, место для парковки автомобиля, подведено электричество, скважина, вода для полива, ...
Рядом с дачей: свой берег, ...

Дополнительное описание дачи:
Продам дачу Зеленый Гай Дом 147 м2 утеплен пенопластом, камень. Крыша - металочерепица, утеплена мин. ватой. В доме два вида отопления, есть твердотоплевный котел и электро. Во дворе сад, зона барбекю, новая банька возле берега, свой берег 12 м и 6 м в воду. Есть гараж и место под парковку. Полив 3 видами, своя скважина. Можно жить и прописать Цена супер 45 000 $ Разумный торг!



Спонсоры проекта: Дачный вестник: - Днепропетровская область.


В радиусе 1.9 км. имеются следующие предложения
дач, дачных участков, домов:

Дом в Богдановке (Ленинском), селе «Медик-1» 3 887 $ 6 соток Дом: 86 м2 
Дом в Богдановке, на 238 км. ж д\ст  4 500 $ 6 соток Дом: 25 м2 
Участок в селе Зеленый гай  6 500 $ 25 соток 


Забилась труба... Прочистка канализации - Днепропетровск. Не терпит отлагательств ситуация, если засор труб произошел в туалете... Очистка без химии!
Дачный дом, небольшой, сборно-разборный Наполнителем между покрытиями является самый прочный и передовой утеплитель нашего времени пенополиуретан

Дачники - плательщики земельного налога Если физлицом — пользователем земучастка, предоставленного для ведения садоводства, не оформлено право собственности в соответствии с действующим законодательством, то плательщиком земельного налога в бюджет является СТ.
У заповіднику біля Дніпра пиляють дерева для потреб кар'єру Задля потреб Петровського гранітодобувного кар'єру почали знищувати унікальну Стрільчу балку (біля села Діброва, нижче Лоханського порогу).
Повернуто у державну власність 192 га природно-заповідного фонду Суд на Дніпропетровщині повернув у державну власність 192 га природно-заповідного фонду
Грінфорт КТ170: чому варто використовувати протруйники? Протруєння посівного матеріалу – це спосіб запобігти більшості грибкових захворювань, і не тільки.
Хит среди генераторов для дачных участков — Dalgakiran DALGAKIRAN это крупнейший международный промышленный холдинг, лидер по производству и поставкам дизельных генераторов и компрессоров на рынке Турции и в 130 странах мира.

Счетчики посещений:

Яндекс.Метрика