Полтавское направление

«Золотая нива» Садовое товарищество

Петриковский район - Радсело, село . Координаты: 48.656,34.489


До г. Днепр: 51 км.


Маршрут к «Золотая нива»

Добавить объявлениео продаже дачи, участка:

Если Вы хотите более точно позиционировать свой участок на карте, воспользуйтесь формой:


Спонсоры проекта: Дачный вестник: - Днепропетровская область.

В радиусе 0 км. отсутствуют предложения дач, дачных участков, домов.

Продам дачу в Садовое товарищество «Золотая нива». Продам участок в Садовое товарищество «Золотая нива». Продам дом в Садовое товарищество «Золотая нива». Куплю дачу в Садовое товарищество «Золотая нива». Куплю участок в Садовое товарищество «Золотая нива». Куплю дом в Садовое товарищество «Золотая нива».


[U] Как выбрать лазерную рулетку: советы для профессионалов На что обратить внимание при покупке, чтобы не переплатить и не пожалеть? Давайте разберёмся.
[U] Монтаж кварц-виниловой плитки Важное значение имеет подготовка основы вашего пола перед укладкой собственно виниловой плитки. Именно от того как будет подготовлена основа зависит внешний вид напольного покрытия и его срок службы.
[U] Где можно пробить машину по номеру бесплатно? Узнайте, как бесплатно и без регистрации проверить автомобиль по госномеру или VIN-коду через CarDetect: технические данные, ДТП, аресты, лизинг, ограничения и история обслуживания