Запорожское направление

«Прогресс» Садовое товарищество

Днепровский район - Червоный садок, село . Координаты: 48.324,35.078


До г. Днепр: 13 км.


Маршрут к «Прогресс»

Добавить объявлениео продаже дачи, участка:

Если Вы хотите более точно позиционировать свой участок на карте, воспользуйтесь формой:


Почему гибнет Мокрая Сура?

Еще недавно, дачники садоводческого товарищества «Солнечный» считали, что их загородные дома расположены в экологически чистой местности. Вдали от города, рядом речка и полная тишина. Однако последние несколько лет отдых за городом стал невыносимым. Мухи и запах нечистот сделали жизнь дачников невыносимой. От вони, добавляют дачники, засыхают даже деревья.


Спонсоры проекта: Дачный вестник: - Днепропетровская область.

В радиусе 1.9 км. имеются следующие предложения
дач, дачных участков, домов:

Дом в Червоном садке «Маяк-3» 7 000 $ 6 соток Дом: 50 м2 
Дом в Червоном садке «Белая акация» 9 000 $ 12 соток Дом: 55 м2 

Продам дачу в Садовое товарищество «Прогресс». Продам участок в Садовое товарищество «Прогресс». Продам дом в Садовое товарищество «Прогресс». Куплю дачу в Садовое товарищество «Прогресс». Куплю участок в Садовое товарищество «Прогресс». Куплю дом в Садовое товарищество «Прогресс».


Мінеральні добрива купити – врожайність підвищити Азотні, калійні, фосфорні – всі ці добрива призначені як для підживлення ґрунту, якому бракує певних макроелементів, так і для позитивного впливу на культури.
Как прочистить канализацию в ванной Не сливается вода в ванной. Что делать?